5 февраля 2010 г.

Осенний винтаж

Мне вообще нравится все, что связано с ретро-стилем... винтаж... история... открытка мне навеяла какое-то осеннее настроение, наверное цветом и, возможно, многослойностью... я сама не поняла, но пахнет она осенью и кофе... Опять же пока без адресата... ждет своего часа... а возможно и осени...)))









9 комментариев:

  1. Потрясная открытка, по-настоящему ретро-винтажная, яркая и золотисто-осенняя (мне видится не кофе, а такой крепкий чай, что-то из старых английских запасов=) ). Вообще с удовольствием смотрю твои работы, каждый раз что-то новое, интересное и приятное для взора.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.... очень, ОЧЕНЬ приятно, когда твои работы нравятся, их смотрят, ... то, что ты сделала своими руками... и не близкие люди, которые в любом случае похвалят, а люди не заинтересованные... когда видят какой-то заложенный смысл... для меня каждая открытка - это как часть души... еще раз спасибо за комментарии...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная работа! Впрочем как все остальные :) Когда разглядывала детальки возник вопросик: рамка, вырезанная в основании фона открытки - это машинкой или может быть заготовка?

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная работа! Впрочем, как и другие этого блога:)) Разглядывая детальки возник вопросик_ рамка, вырезанная в основании фона открытки - это машинкой или заготовка может быть?

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо, Елена))) Мне очень приятны ваши слова))) Рамка это заготовка открытки... просто они оказались очень тонкими и не такого качества как я ожидала, поэтому использовать эти заготовки как открытки, лично я себе позволить не могу))) потом стыдно будет дарить))) вот и нахожу куда бы их использовать
    )))

    ОтветитьУдалить
  6. Ясненько! А в каком интернет - магазине любите бывать? Если не секрет, конечно!?

    ОтветитьУдалить
  7. Совсем не секрет))) Арт-карандаш в Москве и Скрапбукинг+ в Питере. У меня в блоге на правой панельке есть ссылки на эти магазины. Приходится заказывать из Питера, потому что в Москве я не нашла магазинов с таким же ассортиментом и качеством...(((

    ОтветитьУдалить
  8. Отлично! Арт-карандаш для меня новенькое, а со Скрапбукинг плюс тоже дружу :)) Спасибо! А как мне сделаться постоянным Вашим читателем? Конечно если вы не будете против? :) Очень хотелось бы ..... А вот сама разобралась УРА! теперь буду Вас навещать очень регулярно! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Уж навещайте, пожалуйста!!!))) Я вас тоже уже навестила и уже записалась в ваши постоянные читатели))) и даже без спроса)))))))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!