25 февраля 2014 г.

Открытка на 8 марта. С цветами и птицами. Цвет морской волны)))

Всем привет)))
Надеюсь у вас такое же светлое, солнечное, позитивное утро!!!))) Если нет, от души желаю, чтобы оно тут же изменилось именно на такое)))
Вы знаете, а мне даже немного жаль, что зима уходит, такая она быстрая была и непутевая... Самой зимы толком почти и не было... А весну, если честно, я люблю только позднюю, начиная с конца апреля-начала мая. Потому как до этого, грязь, серость и уныние в основном. Осень я люблю гораздо больше чем, весну, она красивая. А весна - это только ожидание тепла и лета... Хотя день рождения у меня весной, но ее это не спасает))) В общем как-то так)))
А еще, конечно, поздравляю всех с началом масленичной недели. Друзья, поделтесь рецептами вкусных блинчиков. Я, конечно, каждый день готовить не буду, но хотя бы раз-два за недельку надо. Вот хочу, чтобы сразу и ух, как вкусно))) Буду благодарна вам за интересные подсказки или просто опупенно вкусные проверенные рецепты))) В общем на сегодня как-то так)))
Смотрим открыточку:



Вид сверху:

Детали:







Приобрести работу можно ЗДЕСЬ.

А еще напоминаю, что ЗДЕСЬ разыгрывается замечательный комплект из книги и ежедневника, в честь моего наступающего дня рождения.


C работой участвую в заданиях:
- Дыхание весны от Территории талантов - Для меня настоящая весна - это поздняя весна, когда, наконец-то, появляются яркие краски, цветы и птицы)))

- Цветы от творческого клуба Простые радости


- Чипборд + Ажурная салфетка от Модного Хобби (ажурная салфетка у меня вырубная, а чипборд - это рамка, покрашенная зеленой краской, кракелюром и белой краской)


- Скетч №5 от Viva La Vista

7 комментариев:

  1. Очень красивая, Весна-Весна)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, очень красиво, палитра позитивная! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчоки, спасибо большое))) Это одан из моих самых любимых из этой весенней серии)))

    ОтветитьУдалить
  4. сказочная работа! такая легкая, светлая, весна! спасибо от Территории Талантов

    ОтветитьУдалить
  5. Красота, весна! Открытка полная позитива и хорошего настроения) Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  6. Эмбоссинг белой пудрой по кальке - смотрится отлично, как, впрочем, и работа в целом) Спасибо, что творите с блогом VIVA LA VISTA!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!