17 декабря 2013 г.

Результаты 3 этапа Новогоднего марафона открыток.

Всем привет!!!)))
Просто нереальными темпами мы движемся к Новому году! А я сегодня была на почте, отправляла заказы и заодно отправила призы первым 2-м победителям))) 
И скорее переходим к результатам по третьему этапу марафона

Заданием 3 этапа было сделать новогоднюю открытку с Дедом Морозом. И лучшие работы этого этапа:

11. Slavik Nastya, Настя с 2-мя потрясающе красивыми новогодними открытками с Дедом Морозом в главных ролях. Очень стильно и профессионально! Такие открытки цепляют,их хочется рассматривать!

30. Tina, Таня тоже с 2-мя очаровательными открытками! И снова мои восторги. Профессионально, интересно, гармонично, сложно и вдохновенно) Достойные работы!


38. Paper Heart, Аня с очень обаятельным Сантой) От него невозможно оторвать взгляд) Он чудесный, как и вся работа в целом!

Девочки, я не устану повторять, что вы все огромные молодцы! У всех получаются прекрасные новогодние работы! Я буду с радостью ждать ваши открытки и по следующим этапам марафона!!!))

А теперь переходим к счастливчику по мнению Рэндома, которому достанется приз-сюрприз)))
И это №28. Юля Тронь. Юлечка, поздравляю, напиши мне на почту designer@tanyaflower.ru свой адрес для отправки приза))) У Юли тоже чудесная открытка с Сантой! Особенно мне нравится, как здесь звезды легли:

Напоминаю, что вступить в марафон и выйти из него можно в любой момент, у нас нет никаких условий. Все делается исключительно ради новогоднего вдохновения и совместного творчества)))

Вы еще успеваете принять участие в четвертом этапе марафона - Птичковом. И в пятом этапе - Олени. Послезавтра у нас стартует уже шестой этап! И он будет немного отличаться по заданию от предыдущих ;-) А в пятницу будет пост с результатами по четвертому этапу - не пропустите!

12 комментариев:

  1. Ух ты:) Вот это да!!! Как я рад, как я рад:) Обычно мне с розыгрышами ну никаааак не везет, а тут такой приятный предновогодний сюрприз:) Таня, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, ну Новый год на носу, всякие чудеса случаются)))

      Удалить
  2. Очень красивые открытки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю победительниц!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота.) Мои поздравления девочкам!

    ОтветитьУдалить
  5. Боже мой!!Какая радость!!глазам своим не поверила, когда увидела, что я в топе!!Мне очень приятно и я от души поздравляю девочек победительниц!!Все работы чудесные!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за ваши отзывы)

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, спасибо огромное за теплые слова)

    ОтветитьУдалить
  8. Чудные открыточки, поздравляю девочек!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой,спасибо! А я чуть не пропустила! Такие красивые у всех работы!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!