2 сентября 2010 г.

Органайзер и открытка для I love Scrap!

Пару месяцев назад я победила в летней конфетке от I love Scrap и меня пригласили побыть приглашенным дизайнером.И вот, представляю работы, сделанные специально для блога I love Scrap:



"Итак, Органайзер - вещь нужная и необходимая не только скраперам, но и всем милым забывчивым барышням (по типу меня...), и их деловым и сурьезным мужчинам))) Всем он нужен) Поэтому я решила сделать именно его)))
Так как органайзер предполагается носить с собой в сумке, то никаких цветочков-финтишлюшек на обложке быть не должно, и никаких объемных элементов внутри - это раз!) В связи с этим для декорирования использовала саму бумагу, машинную строчку, различные дыроколы...
Обложка должна быть достаточно жесткой и износостойкой - это два!) В основе обложки использован плотный картон, а корешок из плотной джинсовой ткани...
Органайзер должен служить своему хозяину долго и честно - это три!) А потому я сделала к нему запасной блок листов, который можно использовать по мере необходимости, просто раздвинуть кольца и вынуть использованные листы, а взамен вставить новенькие, чистенькие, беленькие!!!)))
Ну и для хорошего настроения должен быть какой-нибудь изюмъ - у нас это металлические звездочки на обложке в цветовой гамме органайзера)))
Итого:
- толщина органайзера в листах - 100 штук;
- 5 внутренних разделителей (по 20 листов): 2 голубых, 2 желтых, 1 зеленый, расположены симметрично;
- дополнительный блок листов в количестве 50 штук."

Для создания органайзера я использовала следующие материалы: двухсторонний лист Prima "Morningsong", серия Aurora, лист кардстока от DCWV из серии "Mariposa", желтый лист из набора бумаги My Mind's Eye "Солнце", а так же различные дыроколы, машинную строчку.

А это открытка, в легком винтажном стиле:



Для создания открытки использовала: двухсторонний лист от Sassafras Lass "Pinstriped", серия Hog Heaven, машинную строчку, мини-цветочки, тканевые цветы, фигурный дырокол, чернила, брадс, акриловые капельки.
А еще в магазине I Love Scrap распродажа - скидка 10% на весь ассортимент бумаги и акриловые листы.

C открыточкой участвую в 26 скетче от Саши!!! Спонсором на этот раз является магазин Хомячок, который предоставит победителю приз - сертификат на 1000 рублей!)))

13 комментариев:

  1. Очень стильно и классно:)

    ОтветитьУдалить
  2. органайзер великолепен!

    ОтветитьУдалить
  3. Только собиралась наворчать на тебя, что ты прячешь от нас такую красотищу! Органайзер мало того, что хорош безмерно (сочетание цветов такое свежее), так еще и беспредельно функционален и практичен! Guest star ;)

    ОтветитьУдалить
  4. очень стильный органайзер!

    и красивая открыточка!!

    ОтветитьУдалить
  5. классный органайзер!!! И открытка тоже!!! цветовое сочетание ооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилось всё, органайзер класснючий!!! Читала МК по нему и так и не поняла как вставлять кольца. Вещь очень нужная и полезная. Тоже хочу такой

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, открытка великолепна!...очень нравится такая цветовая гамма), смотриться на все 100! Органайзер - мечта!

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепные работы! Браво!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающе красивая минималистичная работа! Надеюсь будет служить тебе верой и правдой). И открыточка очень милая, палитра гламурная очень).

    ОтветитьУдалить
  10. Органайзер очень понравился, всё так со вкусом сделано! Очень красивая открытка! такие цвета потрясающие и в целом всё очень гармонично :) спасибо за участие в SS#26 и удачи!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравилось! Красивые цвета!
    И изумительное исполнение!
    (можно не в тему) очень яркая подложка под страницу- тяжело читать комменты;)

    ОтветитьУдалить
  12. Татьян, органайзер просто сногсшибательный, челюсть подбирала с полчаса пока рассматривала такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесные работы! Открыточка такая нежная и сочная одновременно ))))) спасибо за участие в скетче ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!