26 декабря 2013 г.

Новогодний марафон открыток - Этап 8. Часы.

Здравствуйте, мои дорогие и хорошие!!!)))
Ну вот мы и добрались до последнего этапа Новогоднего марафона открыток! До наступления Нового года остались считанные дни, часы, минуты... И вот теперь мы дружно будем петь песенку про 5 минут!!!))) Именно такое последнее задание я посчитала самым логичным...

Этап 8. Сделать новогоднюю открытку с часами.
Часы могут быть любыми: изображение на скрапбумаге, вырубные, отштампованные, деревянные, металлические, любые, какие у вас есть в наличии.
Работы добавляем в Линки до 31 декабря включительно!
И мой вариант:

Использовала коллекцию бумаги Echo Park This&That Christmas. Часы вырезала из листа бумаги Christmas Wooden Nickels. Олень-вырубка из пробкового листа ножом Tim Holtz, покрыт глиттером Martha Stewart. Также в работе использовала: рафию, веточки, ягоды, шишки, припорошенные снежком (глиттер от MS), деревянные украшения, пуговицы, наклейки, брадс, хлопковое кружево и др...
Вид сверху:
Детали:

А вот и сама песенка про 5 минут для новогоднего вдохновения. С нетерпением жду ваших работ по последнему этапу нашего марафона! 

Также вы еще можете поучаствовать в шестом этапе - Палитра. И в седьмом этапе - Красный цветок. А завтра будет пост с результатами по шестому этапу - не пропустите ;-)

Напоминаю вам, что вы еще успеваете принять участие в розыгрыше Новогоднего подарка от меня! Все подробности ЗДЕСЬ! Осталось 6 дней!!! Торопитесь записаться)))

3 комментария:

  1. Здорово! Часики пригодятся захомяченные) Открыточка чудесна!

    ОтветитьУдалить
  2. Розочки красные так гармонично вписались! ... Я так и не присоединилась к марафону, но наблюдаю с огромным удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ваши комментарии)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!