10 декабря 2013 г.

Результаты 1 этапа Новогоднего марафона открыток.

Та-дам! Привет-привет!)
А у нас сегодня первый ТОП и первый обладатель приза по первому этапу Новогоднего марафона открыток.

Информация по поводу призов. Как я уже говорила в начале марафона, отправлять все призы и подарки вам я буду разом, по окончании всех этапов марафона. Последний этап закончится 3 января и после этого я дополнительно разыграю еще один отдельный приз среди работ, попавших в ТОПы в течении всего марафона. Так как 3 декабря мы с мужем улетаем отдыхать, то результаты последнего этапа и всего марафона я опубликую по возвращении, после 17 января, тогда же и отправлю все призы. Не волнуйтесь они все уже готовы и только ждут вас))) Так как марафон у нас новогодний, то показывать призы я вам не буду, это будут новогодние подарки от меня. Скажу только одно - это все скрапматериалы)))

Переходим к нашему первому ТОПу новогодних открыток. Задание 1 этапа было сделать новогоднюю открытку с обязательным использованием флажков. И лучшие работы этого этапа:

5. Dasha S. Даша, перед этой совой я не устояла))) Ну и сама открытка, безусловно, достойна всяческих похвал. Моих так точно))) Все в тему, все на месте, цветовая гамма чудесная!

18. Mari-N. Маша участвовала только с одной открыткой, но я хочу отметить обе открытки, она чудесные, стильные и гармоничные.


20. Татьяна Золотухина.  Таня меня просто зарядила позитивом) Сидела читала ее пост  и улыбалась))) А какие детские зимние стихи она вспомнила, это все так трогательно! Спасибо!

31. Ганна Грудень. За Шебби у нас сегодня отвечает Нюсечка. Чудесная, выдержанная в стиле и цвете работа. Выглядит очень по зимнему и морозному) Композиция собрана замечательно.

39. Юля Дядёра. Юль, открытка чудесная, цветовая гамма - восторг, с композицией все в порядке, олень прекрасен, все замечательно!)

А теперь переходим к счастливчику по мнению Рэндома, которому достанется приз-сюрприз)))
 И это №5. Dasha S. Ооо, Рэндом сегодня, как никогда, справедлив))) Даша, напиши мне на почту designer@tanyaflower.ru свой адрес для отправки приза.

Напоминаю, что вступить в марафон и выйти из него можно в любой момент, у нас нет никаких условий. Все делается исключительно ради новогоднего вдохновения и совместного творчества)))

Вы еще успеваете принять участие во втором этапе марафона - Снежном. И в третьем этапе - Дед-Морозном. Послезавтра у нас стартует уже четвертый этап! И там вас ждет еще одна чудесная открыточка и интересное задание) А в пятницу будет пост с результатми по второму этапу - не пропустите ;-)

Не забывайте добавлять в пост с работой баннер проекта. И я с нетрпением жду ваших сказочных новогодних работ)))

11 комментариев:

  1. Танечка, спасибо за комплименты! Действительно, очень приятно! До новых встреч!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, отличный марафон!! А сколько вдохновения!!! Все работы чудесны!!! Девчонки - Вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные работы! Чувствуется приближение Рождества.

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, спасибо! Очень приятно оказаться в таком чудесном топе:)

    ОтветитьУдалить
  5. ТОП шикарный! И я в нем - ура!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Как все здорово!прекрасные работы!!поздравляю победителей!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты!!! Радость в квадрате!)))) спасибо, что оценила мою работу, я безмерно рада! И рендом меня порадовал!))) все работы очень достойные и классные!)

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающе красивый, праздничный пост! Поздравляю ТОПовых девчонок!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, вы все молодцы!!! У вас прекрасные работы, и у победителей, и просто участников! Невозможно отметить всех... Но я жду вас в следующих этапах марафона)))

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово!!!
    Танюшка, спасибо за добрые слова и комплименты! Оооочень приятно :))
    ай так приятно оказаться в ТОПе среди такой красоты!
    От души поздравляю Дашу, умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивы работы у девочек.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!