9 апреля 2013 г.

Конфетка + Почта + Инстаграм

Всем привет)))
Я сегодня с разными разностями.

Во-первых, у меня неделя уборки, навожу порядок дома, в делах, в своих материалах. И вот в связи с этим достала ткань, которую покупала на сарафан еще года полтора назад. Покупала на юбку и на сарафан, юбку сшила, а вот на сарафан меня уже не хватило... Девочки, готова отдать безвозмездно тому, кто шьет и кому она пригодится. Я понимаю, что мои руки до нее не дойдут... Там ткань, подкладка и молния... Если есть несколько желающих - оставьте свои пожелания в комментариях, я тогда среди вас разыграю. 
По доставке:
Москва - самовывоз. Курьером в пределах МКАД - 300 рублей.
Все остальные города - посылкой за ваш счет.

Во-вторых, спасибо большое любимому Ирусику, забрала сегодня с почты затерявшуюся посылочку с подарком на день рождения))) Ирочка, чмоки тебя, одарила всю семью ;-) Племяннику футболку, мужу шоколадки, мне лак для ногтей и платок, в общем все очень клевое!!!))) Забыла на фотке положить открытку только...:
А вообще вы обратили внимание, что последнее время посылки из-за границы стали идти гораздо медленнее...? По моим прикидкам, где-то с ноября того года все заметно замедлилось, так как я покупаю заграницей почти каждый месяц, то обратила внимание... а внутироссийские все нормуль... Как сказала Ира, на упряжках они что ли к нам везут из-за границы))) У меня вот висит 2 посылки из Америки еще...

Девочки, еще у меня вопрос про виджет для Инстаграма, видела у Вики Fleer и Леры Just Shine, может еще у кого-то есть, как повесить на панельку в блоге такой виджет с последними инстаграмовскими фотками? Я нашла в инете, но только платный... А то я в Инстаграме активно живу (если что я там TANYAFLOWER), а хочется и с вами некоторыми фотками поделиться)))
И большущее всем спасибо за ваши комментарии к прошлому посту - оч приятно))))

45 комментариев:

  1. Тань, вот тут попробуй. я тоже хочу, все руки не доходят. http://snapwidget.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во, я там и пробовала, только платная версия получается...

      Удалить
  2. А еще webstagram tools в поиске google и первая ссылка. Я правда сама не пробовала

    ОтветитьУдалить
  3. В ноябре зарубежная посылка пришла крайне быстро недели за 2,5 - 3. А вот с декабря - все.. полтора месяца как минимум. Из Велиобритании посылка шла почти 2 месяца (заказала в начале февраля и только получила), из которых полтора - ее нигде не было видно - т.е. по трекингу не отслеживалась. за неколько дней поле заказа покинула Англию и все.. тишина.
    у знакомых та же история.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня то же с посылок ой из Америки, была выслана двумя пакетами, первый получила три недели назад, а второго нет до сих пор. Посылка ушла из Америки в конце февраля! Вчера мне прислали ссылку на статью, в ней есть инструкции, куда и что писать, чтобы ускорить доставку по России. К сожале я с телефона, поэтому ссылку дать не могу, но можно в поиске набрать : "почта России закрыла блог жж о своей плохой работе" -должна найтись статья на википедии

      Удалить
    2. Вот и у меня тоже самое...
      Прочитала статью... Даааа... А у меня EMS вообще просто не приезжают, когда я вызываю курьера, просто не отзванивается и не приезжает... И так раз 6-7 уже...

      Удалить
    3. EMS-это просто верх наглости! Мало того, что не приезжают, так потом с совершенно наглым видом доказывают, что когда курьер приезжал нас дома не было, хотя из дома вообще в этот день не выходишь!

      Удалить
  4. О, почта! Больная тема :((( С декабря международные посылки не то, чтобы задерживаются, а вообще канули (т.е. лежат в какой-нибудь большой куче где-то в Москве, как обычно). Мне, конечно, не хватает заказанных 1,5 месяца назад материалов для скрапа, но отправленные уже 2,5 месяца назад из Америки джинсы мне жизненно необходимы! :)) Я даже пробовала обратиться в ближайшее почтовое отделение. Но меня там целый час заставляли перезаполнять разные формы (сначала "ошиблись" и дали не ту), а в итоге начальница с усмешкой заявила, что без копии квитанции об отправлении мое заявление на розыск посылки все равно не примут. Но я верю, что рано или поздно наши посылки откопают и принесут по адресу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я надеюсь, у меня такие огромные посылки должн придти....

      Удалить
  5. Привет!! Меня на розыгрыш запиши!!! И приглашаю к себе на конфетку!!
    http://vsegoponemnoju.blogspot.com.es/2013/04/blog-post_7013.html

    ОтветитьУдалить
  6. А ко мне посылка из Америки за 5 дней дошла)) Я в шоке была)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это что-то из области фантастики...

      Удалить
    2. Это точно))) Я на месяц, как минимум, расчитывала, а тут... )))

      Удалить
  7. http://snapwidget.com/ сверху написано free, дальше идешь по ссылке, все бесплатно, я так себе спокойно поставила))) у меня из америки шла полтора месяца, с декабря, из НГ думаю, задержалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не получилось черех этот сайт... только платная версия...
      Не, это не из-за НГ, это они до сих пор так.....

      Удалить
  8. Девочки, ВСЕ ОК, в ИНСТАГРАМЕ разобралась, у меня просто стояли настройки конфиденциальности, теперь сняла и все ок)))

    ОтветитьУдалить
  9. Я бы тоже на тканечку записалась))) Мирославе платьишко солнечное и сумочку яркую на лето)))
    Наташа
    п.с. а я вот никак не сдружусь с инстаграммом. чую, пока не мое совсем...

    ОтветитьУдалить
  10. У меня с конца ноября/начала декабря 5-ть посылок шло из Китая, из них я получила только три в конце февраля/начале марта, а две попросту пропали. Сейчас вообще засада какая-то с посылками стала. Вроде бы и праздники прошли уже, а скорость посылок не очень вырасла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не с праздниками связано, к сожалению...

      Удалить
  11. Привет!) и я хочу ткань!) мечтаю об одном платье)))) может сошью и лето придет? Как думаешь?))) мы с кКатей вуколовой все ждем свои дырики) с 27 декабря! Правда саймон уже деньги вернул! Но мы верим в чудо)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Мне из Аризоны посылка почти 2 месяца шла , и нигде не отслеживалась ! Обычной почтой США ! А однажды мне отправили бумагу фирмой ТНТ , вот где был полный кошмар ! Привезли-то через 2 недели , а потом я еще месяц ездила в таможню ТНТ и доказывала , что именно я оплатила , что именно я заказала , и что там точно бумага ! Все нервы измотали , но посылку отдали . Теперь в комментариях к заказу пишу - только не фирмой ТНТ доставка . Лучше обычной почтой ! Девчонки , даже не пытайтесь с ТНТ связываться , очень нечестно там все !!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, я сегодня по радио слышала про ситуацию с посылками. Оказывается, очень много наших граждан заказывает товары через интернет из-за рубежа и просто не хватает работников, чтобы всё это обработать :) Поэтому, по России ещё как-то посылки доходят в срок, а из вне - печалька :((( Говорят, только экспресс-почта работает нормально.

    ОтветитьУдалить
  14. И ко мне посылочка всё ни как не дойдёт, а у меня это первый с доставкой из США, мужу признаться стыдно... ты меня прям обнадёжила)))
    И за тканюшку я поборюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УУУ... ну не расстраивайся, Оль, надеемся на благополучный исход...
      Про тканьку - ок)

      Удалить
  15. Тканюшку -хосю....
    А по поводу посылок- это правда. Последние 2- одна шла 19 февраля- 8 апреля, вторая еще от 19 февраля идет... Сказали сокращение штатов на таможне и какой-то у них стал досмотр и распределение по пунктам другое. Это катастрофа! Я писала жалобу на сайте таможни, тогда мои посылочки продвигаться стали и посылающая сторона делала запросы. А вообще сейчас сказали такие сроки- США 60 дней, Польша 50 дней, Китай- 90 дней. Вот когда эти сроки проходят- тогда мол бейте тревогу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за инфу! Теперь хоть можно "булки расслабить" на некоторое время)))

      Удалить
  16. Танюша, лови ссылку, что бы фото инстаграмма вешать как у меня в блоге))))
    http://snapwidget.com/#getstarted

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный10 апреля, 2013 09:35

    Танюш, я бы с удовольствием носила сарафанчик из такой замечательной тканюшки. Включи меня, пожалуйста, в розыгрыш. (Ирина Линева, г. Новоуральск)

    ОтветитьУдалить
  18. Добавила тебя в инстаграм))) Буду лайкать твою красотень)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!