10 апреля 2013 г.

И снова про почту России, но теперь ответы + Розыгрыш ткани + Напоминалка про Фотопроект.

Всем привет!!!
Настроение чудесное!!! Чувствую не только весну, а уже даже и лето!!!))) Ловите-ловите море позитива и хорошего настроения!!! Делюсь с вами)))

Девочки, спасибо вам за помощь и комментарии к прошлому посту.
С Инстаграмом разобралась - у меня просто стояли настройки конфиденциальности, вот и не отображалось на сайте - теперь все нормуль))) Кому интересно - висит на правой панельке у меня гаджет с последними инстаграмовскими фотками))) Кто хочет - добавляйтесь в друзья ;-)

С почтой беда... но успокоила ANNA KOTOMAKHINA, говорит:"сейчас сказали такие сроки- США 60 дней, Польша 50 дней, Китай- 90 дней. Вот когда эти сроки проходят- тогда мол бейте тревогу..."
И вот это интересно:"Почта России закрыла блог ЖЖ о своей плохой работе" - статья из Википедии от BigCat.
И вот еще от Lana:"по радио слышала про ситуацию с посылками. Оказывается, очень много наших граждан заказывает товары через интернет из-за рубежа и просто не хватает работников, чтобы всё это обработать".

А теперь к розыгрышу тканьки. Итак у нас получилось 9 желающих:
1.Lilu
2.Людмила Трушникова (Lusien)
3.Magis
4.SisterCraft
5.Nika
6.Olga_Mendel
7.ANNA KOTOMAKHINA
8.Анастасия
9.Ирина Линева

И баловень судьбы у нас сегодня №5 - Вероничка))) Поздравляю))) Напиши мне - решим как лучше передать)))

Девочки, а еще напоминаю вам про Фотопроект, условия участия ЗДЕСЬ. Жду ваших работ, осталось всего несколько дней!!!)))
А вот и приз по нему:
Набор прозрачных штампов ScrapBerry´s "Русский Алфавит", шрифт "Печатная Машинка":

24 комментария:

  1. Ну конечно мы сами виноваты в том, что почта плохо работает!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10 апреля, 2013 12:18

    When mice were treated with farmacia on line
    after having reversed light and dark cycles, effects of traveling
    were improved with the medication.

    my page: official site

    ОтветитьУдалить
  3. Таня,можно я тут покричу душой? :(
    у меня недавно первый раз потерялась бандероль по России.уже месяц прошел.. все остальные отправления идут катастрофически медленно и по России и нет.этой весной что-то совсем все плохо стало. еще я очень жду одну коробочку из сша. вчера пришла на главпочтампт.там была очередь за час до закрытия.и какая-то ..ну типа чуть ли не начальник почты открыла окошко и спросила кому получать, ну я говорю так и так жду коробку месяц прошел,может у нас лежит. в итоге она так разкричалась на меня. мне все время хочется заплакать после почты :(. ну вот че на меня орать то. она говорит что у вас типа бандероль мжд или посылка,типа могут и 100грамм послать посылкой. мне нужен тип отправления. у нас вся почта завалена коробками. я не буду ничего искать.бла.бла. я говорю это коробка,прямоугольная 1,5 кг-она опять орать.пц. я пришла домой пишу продавцу, бедная девушка понять не может, что я от нее хочу. пишет это не пакет это коробка прямоугольная,коричневая..)) кошмар просто.
    а эти 90 дней..да пошли они нафиг. я значит плачу супер деньги за эти несчастные 1,5 кг. одно приходит мне за 17 дней,а тут блин трек не работает, значит сразу 90. идиотизм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин... ну что тут скажешь... Мне очень жаль твое душевное состояние... постарайся не вопринимать так близко к сердцу, не то что именно посылку, а такую ситуацию... Я тоже очень ранимый человек, я вот после наших городских поликлиник всегда выхожу чуть ли не в слезах... а про почту... я смирилась и принимаю их правила, так как альтернативы просто нет... смысл с ними ругаться или переживать, если оно везде так. им каждый день строчат жалобы в книге, а ситуация не меняется...

      Удалить
    2. Да, но при всем при этом руководство "Почты России" предпочитает проводить все свои коллективные мероприятия - семинары, совещания и т.п. за рубежом! К нам в редакцию регулярно такие приглашения приходят...

      Удалить
    3. да,конечно, ты права, Таня! главное нервы беречь. все болезни от нервов. Надо научиться к этому спокойнее относится, а то как на войну туда хожу.

      Удалить
    4. Алин ,не переживайте,у меня было похуже-посылка с Америки шла 7мес и нигде не отслеживалась,в итоге приходит ко мне мне она в марте с надписью Индия-через 2 океана побывала,но в итоге все таки ко не пришла-отслеживласья на почте выяснила,звонила без толку-посылка дорогая и доставку тоже,так что не отчаивайтесь,запаститесь терпением и все будет нормально!рано или поздно посылка придет к вам

      Удалить
  4. Ой))))) Спасибо))))) Мне первый раз повезло)))))) Спасибо-спасибо)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, Вероник, надеюсь пригодится)))

      Удалить
  5. Как ни странно, раньше мне везло с почтой. Посылки из штатов доходили за две-три неделю. (В Приморье). И из Питера бывало за 5-7 дней. Я аж избаловалась, а тут засада жду бандерольку из 123 стич уже два месяца. И отделение рядом с домом закрылось по непонятным причинам. Убеждаю себя, что мы - буддисты-пофигисты, должны сохранять оптимизм и надеяться на лучшее. Поэтому верю и жду, что посылка скоро придет;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Придет! Вот моя вторая уже в Ростове-на-Дону... 56 дней идет Ужасно нервничала- сказали- ждите!!! Дождалась!

      Удалить
    2. Я тоже в общем-то спокойно жду, у меня из Америки долларов на 500 идет..

      Удалить
  6. Ой, почта россии это ваще один источник раздражения! Я уж молчу о сроках, они умудряются не найти посылку в 2 кг, но находят, когда приходит время отправить ее назад за не востребованностью, а мне че? Заняться же нечем, забрать ее, обшить и выслать заново вообще как нефик делать! Фи, пойду лучше полюбуюсь твоими фотками!

    ОтветитьУдалить
  7. Вчера в новостях репортаж был про почту, что куча посылок скопилось на таможне, и есть даже такие, которые еще на новый год предполагались в качестве подарков . И что таможня работает с 8 до 8, а должна работать круглосуточно. И показали тоооолстого таможенника, который с довольной миной ооочень медленно вскрывал посылку.

    ОтветитьУдалить
  8. Я живу в Болгарии и избалована местной почтой:внутри страны письма и посылки ходят максимум 2 дня,из Украины приходят за неделю,из Греции за 4 дня,из Эстонии за 5-8 дней,из Америки максимум за 10 дней.А вчера пошла отправлять бандерольку в Россию и служительница на почте мне сказала,что в Софии скопилось много мешков с отправлениями в Россию их просто НЕ ЗАБИРАЮТ уже 65 дней!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жеееесть!!!!))) вот они где все, наши посылки!!!

      Удалить
  9. варианты на конкурс слогана для Почты России :
    Почта России — до вас не доходит?
    Почта России — и пусть весь мир подождет!
    Почта России — вас много, а я одна!
    Почта России — быстрее самому!
    Почта России — семь раз обед, один раз ответ!
    Почта России — во всем виновата таможня!
    Почта России — еще не все потеряно!
    Почта России — письмо должно быть долгожданным!
    (Источник http://ziza.qip.ru/)

    ОтветитьУдалить
  10. А мне регулярно приходят посылки с задержками и без, и регулярно не приходят извещения. Приходится отслеживать и предъявлять коды в самом почтовом отделении, раз они не удосуживаются) Танюш, заходи, если есть время, отвечать на вопросики (опять))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://julieelf.blogspot.ru/2013/04/blog-post_10.html

      Удалить
    2. Прошу прощения, я почему-то думала, что "скрапоголики" Ваших рук дело)

      Удалить
    3. Юль, да ничего страшного))) я просто веду блог Скрапоголики, а хозяйка там замечательная Ленулька)))

      Удалить
    4. Понятно. Танюш, всегда читаю твой блог. Удачи тебе в твоём начинании (или продолжении))), времени, развития и удовольствия от сделанного.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!