23 июня 2014 г.

Заколка для волос с красным цветком.

Друзья, привет! С понедельничком вас :-р
А мы с мужем по идее должны сейчас лететь отдыхать. Решили съездить на ленивый лежачий отпуск в Турцию, а то по Европе ножки отходили, окультурились, хочется немного рассслабиться)))
Ну так вот, я взяла себя в руки, обработала много фотографий новых работ и готова выкладывать их в блог, даже когда меня рядом нет ;-) Сколько раз уже проверено перепроверено на себе, что нельзя все компьютерные дела долго складировать, надо с ними разбираться вовремя, а то 2 дня с утра до вечера просидела просто разбирая, обрабатывая и выкладывая фотки, опупела от компьютера. Работаю много, работ новых много, хочется творить и творить еще, а не сидеть за компом... Ну вот, выплеснула эмоушн)))
Так вот сделалась у меня небольшая серия вот таких прекрасных заколочек с цветами. Пока меня нет, успею вам их всех показать)))
красная цветочная заколка зажим в волосы
Украшение представляет из себя заколку(зажим) с большим красным цветком на листике.
Слеплено вручную из японской самоотвердевающей полимерной глины Decoclay.
Прекрасно смотрится и с распущенными волосами, и в хвостике, и в более сложной прическе. Такая заколка сама по себе создает прекрасный образ без всяких усилий.
Также можно использовать как брошку (зажим), зацепив, например, за лацкан жакета или кармашек рубашки.





По поводу цены, описания и прочих деталей обращаться СЮДА или письмом мне на почту designer@tanyaflower.ru. Правда в наличии заколочки нет, но могу сделать на заказ, причем в любом цвете ;-)
Всем хорошего дня***

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!