26 декабря 2012 г.

Copic - Девочка с цветами

Всем привет.

Я продолжаю пытаться разукрашивать))) Вот такая девочка получилась... К открытке отношусь как-то неоднозначно...

Что скажете?



21 комментарий:

  1. Девочка просто прелестная! Но лично для меня фон слишком ярковат и девочку не сразу видно. Более спокойный и приглушенный фон не затмевал бы, мне кажется, основной элемент открытки-девочку.

    ОтветитьУдалить
  2. Девчушка просто прелесть! Соглашусь с предыдущим высказыванием) фон немного приглушает впечатление от девочки, на которой хочется сконцентрировать внимание она ведь так здорово разукрашена!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш лично мне очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка великолепная! Сама девчушка и то как она разукрашена, мне очень нравится, а вот оранжевый цвет на заднем фоне явно мешает восприятию. Он слишком энергичен.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо)

    Я изначально задумала делать как раз на более светлом, нейтральном фоне, бежевом или голубом, но что-то как-то меня не вдохновило, когда я начала прикладывать....

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за ваши мнения!!! Я обязательно учту в следующий раз!!!

    ОтветитьУдалить
  7. солнечно и очень позитивно!)

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, это как всегда!!! просто классно))) ты знаешь, я все люблю твое)))) мне прям каждый раз улыбка и позитифф передается от твоих работ

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво, но я бы девочке раскрасила платье (в желтых оттенках) и посадила бы ее на белую подложку (можно с кружевным краем). А фон с бабочками бы оставила.
    А так она немного "утонула" на ярко-желтом.

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш, тут просто сработал закон цветоведения: холодные тона (голубой в платье девочки) тянут объект на задний план, теплые тона (оранжевый фон) выпирают вперед, поэтому и кажется, что девчушка теряется.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая летняя открытка!!!
    А вообще, сколько людей, столько и мнений. =))

    ОтветитьУдалить
  12. Действительно, какие разные у всех мнения)))))

    Спасибо вам за них)

    ОтветитьУдалить
  13. Класс =) Знаю что это не просто =) Нравится =) Весной запахло =)

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарная открытка, девчушка вообще замечательная!!! А фон, как мне тоже показалось, отвлекает внимание от нее. Хотя он очень теплый, как и вся открытка. Но хочется как-то его отделить от девули. =)))

    ОтветитьУдалить
  15. Танюш,как всегда прекрасно и неординарно!!!Твои работы всегда отличаются от других своей неповторимостью и новыми решениями.А с цветовыми комбинациями ,на мой взгляд, все нормально.Лично для меня твои работы- энергетическая подзарядка!

    ОтветитьУдалить
  16. Очаровательная девочка получилась!!! И несмотря на многочисленные мнения о ярком фоне,я придерживаюсь другого:) Не режет мне глаз оранжевый фон,первое впечатление о просмотре "Лето, солнце и всепоглощающая радость!", вот прямо смотрю и улыбаюсь. Милая, яркая, вкусная:)

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, спасибо вам всем за ваши мнения.

    Мне оранжевый фон не режет глаз, я люблю яркие цвета.

    Я просто сама не понимаю, но что-то меня в ней смущает... Наверное просто еще не привыкла работать с раскрашенными картинками.

    Еще раз большое вам спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!