6 ноября 2012 г.

Цветочная композиция в керамическом горшке "Orange"

Всем привет)))

Погода за окном просто жесть...((( еле-еле заставила себя выползти из постели... Кстати, а как вы встаете? Что за волшебный пинок под зад? Дети - это понятно. А если их нет. Работа тоже понятно, но я работаю дома... Кофе - согласна, неплохо, но до него же еще нужно дойти!!! Хотелось бы послушать, как с этим справляетесь вы)))

Так, ну а у меня сегодня мини цветочная композиция.
Размеры:
- диаметр 13 см
- высота 15 см
Такая манюня, радующая глаз)))
Изначально задумывала ее сделать в сине-оранжевой цветовой гамме, но уже по ходу работы концепция поменялась)))
Смотрим:






Состав: розы, орхидея, различные ягоды, листья и веточки. Букет закреплен в керамическом горшке. Все цветы слеплены вручную из японской самозастывающей полимерной глины. 

29 комментариев:

  1. Таня, это что-то невероятное! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. божественно! а ягодки-веточки тоже сама????? с советом не помогу, сколько себя помню вставала по будильнику: в школу-универ-на работу-ребенок поднимала-на работу)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда,Таня,букет шикарен!!!Цветовая гамма умопомрачительная,очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Тань! Больная моя тема ((( Это все из-за того, что не стало перевода времени.. Светает у нас, например, часов в 10 только. Детей утром не добудиться теперь, что уж о нас говорить ((((
    Букет - чудо.. У меня вопрос конструктивный можно??? А как выглядят стебельки?? Их тоже лепят? или там только проволочка??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В зависимости от букета и от конкретных цветов. То есть, если стебли видно - их лепят обязательно. и чашелистики и все прочее.

      Удалить
  5. Чудесный Цветочный горшочек!
    Я обычно с телефона новости читаю, пока все прочитаю уже и вставать легко:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже с айпада, но его еще нужно взять и вчитаться, а глаза слипаются...)))

      Удалить
  6. Очень красивый букет!
    Я хоть и читаю постоянно, но пишу редко. А сейчас напишу - я сова жуткая, и когда нужно было заставить себя выползти из постели, я будильник ставила на жуткую музыку и оставляла его в самом дальнем углу в самой дальней комнате. И вот когда он начинал, как ненормальный, орать на всю квартиру без перерыва, тут уж волей-неволей вытащишь себя из-под одеяла и резво побежишь выключать. Ну а потом вроде как и проснулась:)))А у нас с переводом часов жесть в другом плане - если пасмурно, то в три часа дня уже почти темно (я в Донецке живу, в Украине:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) да вот не хочется так жести с будильником, хотя наверное пока такая погода, это выход. Попробую завтра!!!)))

      Удалить
  7. Тань, шикарно!! Какая ты умница!
    Со вставанием туго... Тем более, так не хочется на ненавистную работу((

    ОтветитьУдалить
  8. Тань, я знаю, что если бы работала дома-вряд ли бы сумела совмещать все домашние дела и скрап, достать себя любимую из постели? неееее..)))дома я деградирую, начинаю тупить, хочется выпить все время опять же)))

    ОтветитьУдалить
  9. а букеты все твои нереальны, ягодки сахарные мммм, класс!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой хэллоуинский букетик получился, супер!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня! Шедеврально как всегда! А сиренево-фиолетово-оранжевая гамма это вообще что-то с чем-то! Очень красиво!!! P.s Мне очень трудно рассуждать на тему "как вытащить себя из постели",т.к это для меня просто нереально в последнее время. Встаю в 4.45 и если летом еще хоть как-то можно было собрать себя в "кучку",то сейчас не получается совершенно:( Кстати,весь сентябрь просидела на больничном,запросто могла встать в 8 утра и взяться за какой-нибудь заказик,совершенно было непроблематично...И дела домашние успевала делать, и дурака повалять тоже было время...Как я завидую тем,кто не привязан к жесткому рабочему графику....Эх!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот и у нас жесть с погодой, вставать вообще невозможно, просто спячка какая-то!!!

      Удалить
  12. А зачем вставать! если деток нет, на работу бежать не надо! валяйся в постельке за всех нас-)))
    Букет шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А работать???!!!))) я же работаю, просто дома... А если позволить себе вставать, когда хочется, заниматься домашними делами, отвлекаться, то все. Работать дома не получится уже...

      Удалить
  13. Девочки, спасибо вам за комментарии!!!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Мне утром, часов в 7 - 7:15, муж приносит завтрак в постель: чай и что-нибудь к чаю. Пока завтракаю - просыпаюсь. Иногда телевизор включает, если совсем не могу проснуться. Потом собираю старшую дочку в садик, а там и младшая встает, уже не ляжешь обратно в кроватку)))

    ОтветитьУдалить
  15. Букеты у тебя получаются просто шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Татьяна шикарный букет. Точно как живые, жаль что без запаха... Татьяна, а не подскажите где можно приобрести ягодки искусственные? Я не спец по таким работам, а к новому году хочется украсить дом.
    Спасибо.
    Ольга, Москва.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)

      Это надо в крупных цветочных магазинах смотреть. Типа Идеал или Бизнес букет.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!