1 июля 2014 г.

Фотоальбом Curiosity с цветами, птицами и бабочками + 20% СКИДКА на Мастер-класс по почте + Новое оформление блога.

Всем привет! Я вернулась из отпуска, полна сил и энергии для покорения новых вершин ;-)
Даже прохладная погода меня не пугает, так как мы нажарились на солнышке, накупались в море и наели пару лишних килограмм. Турция, олинклюзив, все дела.. Так что так!)
Я снова реорганизовала свое расписание и теперь буду стараться каждое утро появляться здесь, писать посты, выкладывать новые работы, чтобы все это не залеживалось, не пылилось и не собиралось в огромную кукучу!)
И прям сегодня начнем воплощать новый план в жизнь. Показываю вам летний, цветочный, птичковый, бабочковый фотоальбомчик, как раз по сезону:
женский цветочный скрап фотоальбом
Размер альбома: 20х30 см, 10 страниц: обложка + 8 страниц для фотографий. В альбоме предусмотрены книжечки-раскладушки для размещения большего количества фотографий и памятных записей.
Фотоальбом декорирован различными украшениями: наклейками, вырубками, картинками с изображением птиц, цветов и бабочек и другими декоративными элементами. 
Вся работа выдержана в едином стиле из одной коллекции дизайнерской бумаги и украшений Curiosity от CaiserCraft.
 Развороты:
 Детали:
По этому фотоальбому собраны наборы для Мастер-классов по почте. То есть вы самостоятельно можете сделать точно такой же альбом.
Наборы материалов содержат все необходимые заготовки: обложка и основы страниц из картона, кольца или спираль для крепления, дизайнерская бумага на все развороты и на обложку, а также все декоративные элементы.
Прилагается подробная фото-инструкция по сборке с описанием процесса. От вас потребуется только клей и желание)))
Приобрести такой мастер-класс по почте можно ЗДЕСЬ, а готовый фотоальбом продается ЗДЕСЬ.

И в честь начала второго летнего месяца в течении недели этот мастер-класс и фотоальбом можно будет приобрести с 20% скидкой! Не пропустите!)
Ага, и еще у меня появилась новая шапочка в блоге и магазине, а скоро доделаю и остальное оформление! Очень долго шла к осознанию того, что же именно я хочу видеть лицом своего блога. Так как мое творчество разделилось на две равные половины цветы и скрап, я никак не могла придти к согласию с самой собой. Но теперь вроде довольна. Надо доделать всякие разделители, кнопочки, баннеры, визитки и все будет супер ;-)

3 комментария:

  1. Альбом такой летний, сочный, вдохновляющий! Восхищаюсь Вашим трудолюбием и умением планировать время и распределять силы и столько-столько всего успевать.
    И поздравляю с обновлением дизайна блога и магазина :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, альбом- очень сочный и яркий. А оформление блога- просто заглядение!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!