27 февраля 2012 г.

Анонс МК + статья о 5 фаворитах с выставки CHA Winter 2012

Всем привет!!!)))
Сегодня я с 2-мя новостями.
Первая: Мастер-класс по декоративному скворечнику в стиле Shabby Chik переносится на 3 марта.

Tanya Flower
Дата проведения: 3 марта
Время: 12:00
Продолжительность: 3,5 часа 
Группа: до 6 человек
Стоимость: 1000 рублей

ОСТАЛОСЬ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА!!!
По всем вопросам пишем на почту: designer@tanyaflower.ru 

И вторая новость: Открылся новый челлендж-блог "Болтушка Саша" и его хозяйка попросила меня написать небольшую статью для читателей блога о пяти самых интересных и продвинутых скрап-новинках наступившего года с выставки CHA Winter 2012 на мой личный взгляд.
Вот здесь опубликована статья.
Ну и, естественно, продублирую для вас, моих любимых читателей!!! у себя в блоге))):

"Чего бы мне хотелось в 2012 году."

Здравствуйте, дорогие читатели.
Сегодня я хочу поделиться с вами пятью самыми интересными и продвинутыми скрап-новинками наступившего года с выставки CHA Winter 2012 на мой личный взгляд!
То есть то, что понравилось конкретно мне, с какими материалами из новых коллекций я хочу поработать в ближайшее время  и почему...

1. Graphic 45 - Kraft Reflections
Бумага Graphic 45 - сама по себе невероятно красивая, качественная и самодостаточная. Ее приятно держать в руках и готовые работы из нее выглядят очень профессионально. Крафт уже прочно обосновался в скраповой моде и только продолжает набирать обороты, поэтому с такой покупкой уж точно не прогадаешь. Плюс ко всему из этой бумаги можно делать и мужские работы - цвет и дизайн бумаги вполне это позволяет.




2. Graphic 45 - Little Darlings
Еще одна коллекция от Graphic 45. Идеально подойдет для детского альбомчика. Есть лист с карточками, которые можно вырезать - для меня это большой плюс.  Люблю, когда в коллекции есть листы, из которых можно что-то вырезать - получаются готовые украшения, которые идеально подойдут к вашей работе) А можно их использовать, как центральный элемент открытки, пара фоновых листов , цветочек, ленточка и у вас красивая, профессиональная открытка!!! Также к этой коллекции было выпущено очень много штампов и готовых листов с высечками, вырубками, алфавитом... Вот пишу об этом и понимаю, что еще больше захотела купить себе эту новинку!!!))




3. My Mind's Eye - FOLLOW YOUR HEART
Просто невозможно устоять!!! Во-первых, хочу вам сказать, как человек довольно давно использующий бумагу MME - она потрясающая по качеству. А некоторые последние коллекции они выпускали с текстурированной бумагой. На фото, возможно, трудно это передать, но в жизни она безумно приятная на ощупь!
Новая коллекция FOLLOW YOUR HEART делится на 2 подколлекции: Be amazing и Be happy. Be amazing выполнена в желто-коричнево-голубых тонах и больше подходит для мальчуковых или мужских работ, а Be happy - это розовая нежнятина, потрясающие дизайны, ноты, птицы, цветы!!!  К каждой подколлекции отдельно выпущены брадсы, наклейки, натирки, высечки, ленты , карточки и булавки!!!







4. My Mind's Eye - ON THE BRIGHT SIDE
Хочу обратить ваше внимание на еще одну коллекцию от MME - ON THE BRIGHT SIDE. Она также делится на две подколлекции с очень оригинальными названиями: One и Two))) Интерес к этой коллекции заключается в том, что в ней выпущено очень много листов с дизайном под различные текстуры дерева... с потрескавшейся краской, выбеленым, потертым... также есть листы с дизайном под джинсу.






5. Tim Holtz - Distress Markers
Тим Хольц как всегда завораживает своими продвинутыми идеями и техниками!!!))) Вот и на этот раз он "впереди планеты всей"))) Наблюдать за ним одно удовольствие, когда в его руках белые бумажки превращаются в маленькие художественные шедевры! Поэтому рекомендую всем просветиться, даже если вы не будете пользоваться его продуктами или творить в такой технике - это просто очень интересно и познавательно))) На видео Тим Хольц показывает, как пользоваться этими самыми дистресс маркерами.
Видео с выставки CHA Winter 2012: http://vimeo.com/36213543


18 комментариев:

  1. Что творят! Круто. Ах как хочется живьём уже увидеть новинки:) Спасибо за ссылки!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да-да-да! Тань, все в точку! Выбрала и моих фаворитов:)
      Ко мне уже едет посылка из Америки со всеми новыми коллекциями ММЕ (в этом месте пищу от восторге в предвкушении), бумага реально такая приятная наощупь!
      И еще очень хочу детскую графику, она меня просто поразила наповал
      Ну и дистресс маркеры, они на сто баксов дешевле копиков, вот это демпинг!:)

      Удалить
    2. Таня, здорово! Ну у вас на Украине вообще все быстрее происходит, чем у нас...

      Удалить
  3. Танюш, как у нас совпадают вкусы)))))Мы в магазин уже все это заказали) Уже все в пути))))Мои фавориты это Графика и ММЕ-безусловно!) И по качеству и по дизайнам им нет равных. Вот только маркеры Тима не брали- у нас копики)
    А вообще я который день сижу над каталогами-их с выставки привезли около 8кг, теперь вот выбираем,что из новинок еще привезти можно было бы)Некоторые производители на каталоги совсем денег не пожалели-Прима целую книгу выпустила для выставки! В общем,есть на что посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот не знаю, когда получится закупиться, на следующей неделе выставка Формула Рукоделия, если там будет - куплю. Потом опять все с одинаковыми открытками будут)))

      Удалить
    2. Да, у Примы очень много красивого вышло!

      Удалить
  4. да, Таня, на счет бумаги я тоже согласна с тобой!!! крафт от Графики очень понравилась, и ММЕ, конечно)))) а еще мне аксессуары Maya Road приглянулись. деревянные мини-линеечки прелестны))

    ОтветитьУдалить
  5. Боже Мой! Какая красота! Праздник души, как всегда!... я всегда с удовольствием читаю Ваш блог, Танечка. И захожу побалдеть от красоты, что Вы делаете...
    Сегодня зашла как обычно за всем сразу и вручить Вам награду, За сердечное тепло, что дарите людям.... мне очень приятно это сделать... заходите ко мне в блог за наградой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Мне очень приятно)))) Пошла в гости)

      Удалить
  6. понравилась только первая графика, к ММЕ я перегорела, слишком самодостаточная бумага, ну и что-то они в унылость скатываются и в вебстер))))
    а про хольтца - ну у мементо и hero arts, да и много у кого))) давно есть такие маркеры)
    видимо, дело во всеобщей истерии и палитре хольтца))
    ну вот, пришла и наворчала(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))))))
      И ничего не наворчала)))
      Людям свойственно иметь свое мнение)))

      Удалить
  7. №1 нереально хороша. Ну, вот теперь буду ее искать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю скоро много где появится в продаже...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
При использовании материалов и фотографий из этого блога, активная ссылка обязательна!